"В стране существует культ еды. Спросить при встрече у собеседника «Что ты ел сегодня?» также нормально как спросить «Что нового?». "

Автор → admin
в новости → Капоната с оливками
Автор →

Пицца помогла хоккеистам выиграть матч

Вчера в ходе хоккейной встречи "СКА-Нева" в овертайме победила "Динамо" в шестом овертайме пятого матча финальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) со счетом - 4:3. Игра получилась необычайно напряженной, был установлен рекорд по продолжительности хоккейного матча в российской истории - 163 минуты и 19 секунд!

Главный тренер "СКА-Невы" в интервью после матча рассказал, что хоккеисты были вымотаны длительной игрой и утолить их голод помогла пицца. Евгений Попихин с юмором сообщил, что : "У нас была пицца, некоторые ребята по кусочку перекусили, чтобы голод утолить. Нормально все сработало".

"У нас не было пиццы, поэтому и проиграли", заочно ответил шуткой уже Тамбиев.

Кто на самом деле поймет, что помогло ребятам вырвать победу у соперников, несгибаемая сила воли, или небольшая поддержка в виде пиццы? Но это и не важно, мы уверены, хороший кусочек пиццы еще никому не помешал, а даже наборот. Явный тому пример известный хоккеист Овечкин, с удовольствием рекламирующий пиццу, и сам не гнушающийся её дегустацией!